6 июля 2017, 15:27

Рэпер Тупак Шакур в 1995 году расстался с Мадонной из-за её цвета кожи

Американский портал TMZ стал правообладателем письма рэпера Тупака Шакура к певице Мадонне, датированного 1995 годом. Рэпер пишет подруге из тюрьмы о том, что расстается с нею: его карьере чернокожего МС повредит роман с «белой девушкой».

Любовное письмо рэпера Тупака Шакура к певице Мадонне стало самой настоящей находкой для портала TMZ. СМИ может не только его выгодно продать на аукционе, но и обнародовать. Послание писалось известным МС в 1995-ом году, когда и он, и Мадонна были молодыми, и у них была любовь. Но отношения прекратились по его инициативе: Тупак посчитал, что его не будут воспринимать поклонники рядом с его «слишком белой» девушкой. Ее карьере роман с темнокожим не помешал бы, даже наоборот, а ему нужна была рядом только афроамериканка.

В конце любовного послания Шакур предлагает Мадонне продолжать дружить с ним, ведь дружба с «белой» темнокожему не повредит, а вот любить всемирно известную поп-диву он устал. Неизвестно, навестила ли Мадонна в тюрьме своего уже бывшего парня, но Шакур призывал ее прийти и поговорить с глазу на глаз, поскольку расставаться лучше не письмом.

Новость о том, что всемирно известная певица и покойный рэпер когда-то были вместе, ошеломила и фанатов Мадонны, и поклонников рэпа. Еще больше современных американцев поразила причина расставания. Жить Тупаку Шакуру после написания этого письма оставалось всего год – 13 сентября 1996 года исполнитель получил несколько пулевых ранений и скончался в реанимации.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники