7 июля 2017, 09:28

Дмитрий Шепелев вместе с сыном Платоном отправился отдыхать заграницу

Дмитрий Шепелев не стал скрывать от общественности, что оправился отдыхать с Платоном за границу. При этом он не раскрывает свое географическое местоположение, избегая геотегов на своих публикациях в микроблоге.

Судя по опубликованным снимкам, Дмитрий отправился вместе с сыном отдыхать на море. Они замечательно проводят время вместе, прогуливаясь по пляжу с живописным видом. Счастливый отец не сдержался и сделал несколько фотографий, на которых запечатлел счастливого сына. Впрочем, подписчики могут только догадываться о том, в какой стране сейчас находятся папа с сыном, так как эту информацию Дмитрий намеренно скрывает.

View this post on Instagram

Счастье

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Отец Жанны Фриске сильно негодовал, когда узнал, что Шепелев без уведомления соответствующих органов вывез мальчика из страны. Перед поездкой Дмитрий договорился с родителями Жанны о встрече с внуком, однако вместо этого тайком уехал с Платоном из страны. Позже Владимир Фриске прокомментировал сложившуюся ситуацию, заявив, что в случае повторения подобного инцидента судебные приставы будут вынуждены выписать телеведущему штраф.

View this post on Instagram

Безмятежность

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники