7 июля 2017, 17:10

Друг Паулины Андреевой и Федора Бондарчука рассказал об отношениях влюбленных в домашней обстановке

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук счастливо живут в гражданском браке, особо не демонстрируя подробности отношений общественности. Общий друг влюбленных рассказал, какие влюблённые в домашней обстановке.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук редкие гости на светских мероприятиях. Они стараются уберечь свою личную жизнь от любопытных глаз журналистов и не часто делятся подробностями своих отношений. Поклонники влюбленный с нетерпением ждут, когда же те, наконец, узаконят отношения. Многие издания писали в начале текущего года, что бракосочетание знаменитостей состоится в июне, однако этого по неизвестным причинам не произошло.

Лучший друг Паулины рассказал о том, какая она вместе со своим возлюбленным в домашней обстановке, когда они не окружены множеством журналистов. Оказалось, что после того как Паулина начала встречаться с Фёдором, то сильно изменилась в лучшую сторону. Дома, когда рядом Федор, она чувствует себя уверенно и спокойно. Также друг отмечает, что Андреева обрела невероятную способность к перевоплощениям, в один день она может пройтись в шикарном платье по ковровой дорожке, а затем прекрасно себя чувствовать в майке и джинсах дома с любимым.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники