7 июля 2017, 17:20

Жанна Агузарова отказывается общаться со своей семьей

Жанна Агузарова сегодня отмечает свой юбилей, певице исполняется 55 лет. Троюродный брат певицы признался, что экстравагантная певица отказывается общаться с семьей. По его утверждению, она не поддерживает отношения с отцом и даже выдумала себе другое отчество.

Сегодня российской исполнительнице Жанне Агузаровой исполняется 55 лет. Троюродный брат экстравагантной артистки рассказал о ее отношении к своей семье. Стало известно, что певица практически не общается с матерью, которая проживает в Тюменской области. Что касается отца, с ним она вовсе не поддерживает отношения. По словам родственника Агузаровой, мужчина ушел из семьи, когда артистка была совсем маленькая. Он также отметил, что не может понять, почему Агузарова выдумала себе отчество, ведь ее отца на самом деле зовут Георгий, а не Хасан, как утверждает Агузарова. Брат заявил, что ее отец пропал и на протяжении многих лет никто не получает весточки от него.

Родственники певицы попытались наладить с ней отношения. Для этого они посетили концерт «Браво», смогли выловить Агузарову, чтобы поближе познакомиться, но знаменитость не захотела с ними общаться. Она утверждала, что в Осетии не имеет родни, так как еврейка.

Напомним, исполнительница живет в США, ее квартира находится в Лос-Анджелесе. Она регулярно посещает РФ, где выступает на корпоративах. За каждое выступление ей платят около 3 млн рублей. Несмотря на ее экстравагантность, на певицу всегда есть спрос.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники