7 июля 2017, 17:29

Айза Анохина рассказала о жизни после рождения сына Элвиса

Айза Анохина в очередной раз разоткровенничалась поклонникам в Инстаграм. Бизнес-леди рассказала о том, как наследник Элвис смог изменить ее жизнь. По утверждению знаменитости, у них с ребенком сильная эмоциональная связь.

Фото: Инстаграм Айзы Анохиной

Айза Анохина в очередной раз разоткровенничалась перед своими поклонниками. Так, в Инстаграм она опубликовала большой пост, в котором рассказала, как ее второй сын, которого она родила осенью прошлого года, смог изменить ее жизнь. По утверждению знаменитости, между ними сильная эмоциональная связь, поэтому она старается меньше нервничать, чтобы ребенку это не передалось. Но иногда она не может справиться со своими негативными эмоциями, которые проявляются из-за внешних факторов, малыш начинает капризничать и его сложно уложить спать. Также бизнес-леди отметила, что ей сложно все успевать, она вынуждена тратить много времени, чтобы угодить всем. Это она считает безумием, так как постоянно тратит энергию, которую не знает, откуда брать.

«У меня гора непрочитанных сообщений, гора вопросов, на которые нет сил ответить, сотни дел, ждущих моего решения, а я пустая. Просто ноль. Многие пьют алкоголь, тусуются, танцуют или еще что-то! Как-то отключают свой мозг. А я этого не делаю. Слишком все на контроле у меня, да и меня саму все пытаются контролировать. Это выматывает и раздражает», - делится знаменитость.

Напомним, недавно Анохина получила долгожданный подарок, который ей подарил супруг. По ее словам, она давно мечтала о белом байке, на котором теперь сможет кататься на Бали, где проживает вместе со своей семьей. Ранее Анохина не раз утверждала, что у ее возлюбленного непростой характер, но он по-настоящему ее любит и умеет делать подарки.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники