7 июля 2017, 17:40

Екатерина Волкова не смогла найти щенку нового хозяина

Екатерина Волкова пожаловалась своим подписчикам в Инстаграм на бессовестных людей. После того, как актриса обратилась к своим поклонникам спасти щенка, на ее просьбу откликнулось много людей. Но на самом деле, им не нужен был щенок, они просто хотели встретиться с ней.

На днях с Екатериной Волковой произошел неприятный инцидент. Так, ранее она обратилась к своим подписчикам в Инстаграм с просьбой спасти щенка, забрать его к себе. Поступило большое число отзывов на ее просьбу, многие утверждали, что согласны на опеку животного. Но когда эти потенциальные покупатели узнавали, что на встрече не будет присутствовать актриса, стали игнорировать звонки. По утверждению российской артистки, им совершено не нужен был щенок, они просто хотели воспользоваться случаем, чтобы сфотографироваться и взять автограф у нее. Волкова заявила, что очень возмущена таким поступком.

Актриса добавила, что так и не смогла пристроить домашнее животное в добрые руки. Эту историю она опубликована в Инстаграм. Поклонники Волковой под постом стали поддерживать ее.

Напомним, недавно очередные серии телесериала «Воронины» проходили в Сочи, куда артистка направилась вместе со своими детьми. Здесь Волкова призналась, что у нее есть фобия – страх американских горок. Так, во время прогулки по городу, дочь, которую она ласково называет Гусева, попросила прокатиться на этом аттракционе, и  звездная мама решила побороть свой страх.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники