7 июля 2017, 17:54

Николай Басков продемонстрировал поклонникам подтянутый живот

Николай Басков не перестает радовать поклонников успехами в своем похудении. Недавно он разметил соцсетях фото, где он загорает на одном из заграничных курортов, на шезлонге. Живот певца при этом прилично втянут.

Популярный певец Николай Басков продолжает свою борьбу с лишним весом. По его признанию, она длится уже год, он начал следить за своим питанием и заниматься в спортзале. Параллельно с этим, российские ученые пробуют на певце экспериментальные таблетки, замедляющие процессы старения. По его мнению, они также помогают ему сбрасывать лишние килограммы.

Фото: инстаграм

На последнем фото в Инстаграм Басков лежит на шезлонге в одном из заграничных курортов. Видно, что его живот пропал, а вместо него образовалась приличная впадина. Многие комментаторы под фото восхищаются Николаем и тем, как он быстро сбросил вес. Одна из подписчиц назвала его Аполлоном во плоти. Другие пишут, что он все же специально втянул живот для эффекта.

Также стало известно, что на своих гастролях Басков, в качестве обязательного пункта при гостинице, где он останавливается, требует наличие тренажерного зала. Или спортзал должен быть в пяти минутах ходьбы от того места, где он живет. По его словам, он занимается очень часто и не желает делать какие-либо перерывы в своем спортивном графике.

Также он поделился, что помимо спорта, таблеток и внимательного отношения к пище, которую он ест, певец ходит на массаж, чтобы привести в тонус растянутую после похудения кожу. Судя по фотографиям это ему успешно удалось.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники