8 июля 2017, 13:55

Кейт Миддлтон пять лет носит любимые жемчужные серьги

Кейт Миддлтон не изменяет себе и по прежнему с особым трепетом относится к самым любимым вещам из своего гардероба, которые она не хочет менять на другие. Среди таких предметов - маленькие жемчужные серьги герцогини от Annoushka. Кейт надевает их на разные случаи на протяжении пяти лет подряд.

Фото: elle.ru

Высокий статус жены наследного принца английского престола не мешает Кейт Миддлтон оставаться самой практичной модницей среди высокопоставленных персон. Она не считает зазорным появляться перед фотокамерами в одном и том же платье несколько раз подряд, одновременно придумывая для старого наряда новые аксессуары.

Есть у герцогини и любимые украшения, которым она не изменяет годами. Одними из ния являются жемчужные серьги небольшого размера, созданные брендом Annoushka. Кейт Миддлтон надевает их на разные приемы вот уже пять лет подряд. Очевидцы говорят, что именно в этих сережках, герцогиня выписывалась из роддома после рождения второго ребенка.

Что касается одежды, то и тут Кейт не из тех модниц, которые меняют ее как перчатки. Она бережлива, и часто удивляет поклонников тем, что может одеваться в масс-маркетах, абсолютно не задумываясь о престижности бренда или цене изделия. Так жена принца Уильяма не раз появлялась на публике в одежде недорогой марки Topshop.

Особенно Кейт полюбились рубашки этого бренда, в которые она могла надеть даже на официальные мероприятия. При этом все вынуждены признать, что герцогиня даже в простой одежде всегда выглядит элегантно и со вкусом.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники