8 июля 2017, 22:25

Причины проблем Евгения Осина лежат в психологической плоскости, считает Юрий Лоза

Евгений Осин, популярный певец в 90-х годах прошлого столетия, признался, что испытывает серьезные трудности со здоровьем. Комментируя это высказывание, его коллега Юрий Лоза сказал, что лечить надо причину болезни, которой у Осина являются давние психологические проблемы.

Юрий Лоза, известный российский музыкант, прокомментировал признания своего коллеги Евгения Осина - очень популярного певца в 90-е годы. Осин рассказал журналистам, что в последнее время он не может ходить, каждый шаг отдает ему сильной болью, и он может рассчитывать в этом вопросе только на помощь Бога. Причина заболевания, по признанию певца - врожденное плоскостопие, которое сильно осложнилось после того, как ему исполнилось пятьдесят лет. Также у Осина есть большие проблемы с алкоголем, которые, впрочем, он не склонен признавать.

По мнению Юрия Лозы, корень всех проблем Осина лежит в его голове, в давних психологических проблемах, поэтому он и не признает наличие у него проблем со спиртными напитками. Лечить надо причину, а не следствие, как говорит Лоза. Что касается проблемы Осина со здоровьем, то Юрий рассказал, что знает Осина очень давно, и что Евгений всю свою молодость жил на широкую ногу, красиво отдыхал и «гулял», нагружая свой организм по полной, не задумываясь о последствиях. Теперь пришел час расплаты, и его организм напомнил ему о его прошлом.

«Женя, возьмись за ум!»- призывает коллегу Лоза, так как по его мнению, помочь себе он может только сам, путем пересмотра своего отношение к жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники