8 июля 2017, 22:28

Дана Борисова рассказала об успехах реабилитации в Таиланде

Дана Борисова призналась, что сейчас ей очень тяжело, несмотря на то, что она находится на шикарной вилле в Таиланде. Российская телеведущая добавила, что реабилитация проходит успешно, она старается менять свое мышление.

Дана Борисова была отправлена семьей и друзьями из шоубиза на лечение от наркозависимости. Сейчас телеведущая находится в Таиланде, ее разместили в шикарной вилле. На днях знаменитость сняла видео, в котором рассказала о своем временном жилище. Также Борисова добавила, что постоянно ее мучает хандра.

«Посмотрите, какой у нас чудесный дом. Это наш второй дом. Теперь я временно проживаю здесь. Посмотрите, какие у нас джунгли, какой у нас бассейн красивый. Мне, конечно, очень тяжело, не перестаю жаловаться», – сказала Дана.

Звезда российского шоубиза не уточнила, по каким причинам испытывает трудности. Также телеведущая рассказала об успехах лечения. По ее словам, она на протяжении пары месяцев проходит реабилитацию в этой стране и вдохновляет других лечащихся.

[media=https://www.instagram.com/p/BWNH7p4ntPF/?taken-by=danaborisova_official]

Борисова добавила, что сейчас в ее задачи входит налаживание отношений с другими постояльцами, а также работа над сменой своего мышления. На вилле звезда готовит еду для своих соседей, убирается и пишет книгу, которую назвала «Одержимость».

Напомним, в предыдущем ролике Дана рассказала, что реабилитационный центр имеет две виллы, которые расположены в разных концах острова. Через время она и еще три других пациента были переведены в другой дом, который находится в диких джунглях.

Напомним, о наркозависимости телеведущей стало известно от ее матери, которая рассказала об этом на передачи «Пусть говорят».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники