9 июля 2017, 13:23

Жена Андрея Аршавина рассказала об идеальных отношениях в семье

Андрей Аршавин и его супруга редко делятся с поклонниками счастливыми моментами семейной жизни. Однако жена футболиста решила приоткрыть завесу тайны, опубликовав в микроблоге несколько фотографий мужа с детьми.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина узаконили свои отношения в начале осени предыдущего года, а зимой того же года они стали родителями. На данный момент спортсмен вместе супругой в основном проживает в Казахстане, так как он является игроком клуба «Кайрат».

Фото: Инстаграм Алисы Аршавиной

Футболист и его жена практически никогда раньше не делились подробностями семейной жизни с поклонниками. И вот накануне Алиса решила опубликовать в микроблоге несколько фотографий мужа с детьми.

Фото: Инстаграм Алисы Аршавиной

На одной из них Аршавин был запечатлен с детьми Алисы, он обучал их езде на роликах. Также Алиса опубликовала и совместный снимок с Андреем.

Фото: Инстаграм Алисы Аршавиной

Подписчики её микроблога, посмотрев обнародованные снимки, пришли к выводу, что супруги вполне довольны своими отношениями, из-за чего выглядят счастливыми. Особое внимания поклонники пары обратили на то, что Андрей прекрасно ладит с дочерью и сыном Алисы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники