9 июля 2017, 13:25

Анастасия Волочкова рассказала, почему её дочь не носит фамилию отца

Недавно Анастасия Волочкова приняла участие в съемках телепрограммы «Секрет на миллион». Там она рассказала телезрителям о причинах, из-за которых её дочь не носит фамилию отца.

Известно, что Анастасия Волочкова одна занимается воспитанием своей дочери, которую родила от Игоря Вдовина, когда жила с ним в гражданском браке. Некоторых поклонников Анастасии смущает тот факт, что её дочь носит фамилию матери, а не отца. Как оказалось, такое необычное решение Волочкова приняла еще задолго до рождения девочки, ей удалось уговорить возлюбленного заранее, поэтому он не был против.

О том, что побудило Волочкову поступить именно так, она рассказала в эфире программы «Секрет на миллион». Оказалось, что Анастасия суеверный человек, потому посчитала фамилию Вдовина неподходящей для девочки. Особенно её пугает тот факт, что мама её гражданского мужа стала вдовой. Также Волочкова добавила, что Вдовин после их расставания довольно редко общается с их дочерью. Однако несмотря на это, мужчина не скупиться на финансовою помощь для своей дочери, регулярно высылая Анастасии деньги на все необходимые нужды.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники