9 июля 2017, 14:06

Свадьба Овечкина: Владимир Путин поздравил спортсмена и его возлюбленную

Свадьба Овечкина состоялась в прошлую субботу. Торжество прошло в подмосковной Барвихе. Спортсмена и его возлюбленную Настасью Шубскую поздравил российский президент. Его поздравление было зачитано Николаем Басковым.

Фото: s00.yaplakal.com/

В прошлую субботу состоялась свадьба хоккеиста Овечкина и Настасьи Шубской. В этот день православные христиане отмечают праздник Дня семьи, любви, верности. Примечательно и то, что официальная регистрация брака в ЗАГСе состоялась год назад.

Торжество прошло в Барвихе. Пара ответственно подошла к своей идеальной свадьбе. Перед гостями невеста появилась в пышном белом платье, украшенном кружевом. Подруги Настасьи подобрали наряды одно цвета – золотого. Хоккеист для торжества выбрал классический черный костюм, бабочку. Друзья спортсмена поддержали его стиль, одевшись в классику. Мать модели, известная российская актриса Вера Глаголева, пришла на мероприятии в голубом струящемся платье.

На церемонии Николаем Басковым было зачитано поздравление пары, которые адресовал им российский президент. Глава страны пожелал спортсмену и модели, чтобы в их доме постоянно царила любовь и взаимопонимание. Также он пожелал возлюбленным крепкого здоровья и успехов.

Напомним, накануне свадьбы у пары прошел девичник и мальчишник. Вечеринка Шубской прошла в стиле casual, а друзья Овечкина появились на мальчишнике в футболкам, на которых изображен хоккеист.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники