9 июля 2017, 20:16

Сергей Безруков публично поздравил жену с днем рождения

Сергей Безруков публично поздравил свою супругу, осыпав её комплиментами. Вместе с искренними пожеланиями имениннице, актер рассказал, как Анне удалось завоевать его сердце.

Поклонники актера Сергея Безрукова заметили, что их кумир после второй женитьбы стал более скрытен, перестав раскрывать журналистам и поклонникам тайны семейной жизни. Из-за чего его признание в любви, приуроченное ко дню рождения Анны, стало настоящим подарком для поклонников его творчества, которые неустанно следят за новостями из жизни актера. Анне исполнилось 34 года, помимо теплых и искренних пожеланий в адрес своей супруги, он поведал о том, благодаря каким личностным особенностям ей удалось завоевать его сердце. Как уверяет актер, его жена является талантливой не только в сфере киноиндустрии, но и обладает качествами отличной домохозяйки и матерью детей.

Напомним, недавно дочери Анны и Сергея исполнился год. По этому случаю актер поделился с поклонниками милой фотографией жены и маленькой дочери у неё на руках. Подписчики микроблога Сергея поспешили поздравить с первым днем рождения Марию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники