10 июля 2017, 16:17

Надежда Ермакова получила от возлюбленного предложение руки и сердца

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» призналась, что её возлюбленный сделал ей предложение. Несмотря на то, что её избранник хотел, чтобы она забеременела перед свадьбой, Ермакова рожать пока не планирует - вместо этого она копит деньги на свадебное торжество.

Фото: Kartinki-stol.ru

Несколько дней назад Надежна Ермакова получила от своего избранника предложение стать его женой. Влюблённые вместе уже на протяжении двух лет, бывшая участница телепроекта «Дом-2» решила, что больше не хочет тратить время на мужчину, который не планирует на ней жениться, и поставила ему ультиматум. Надежда дала Артему один месяц, чтобы тот решил, жениться на ней или расстаться. Пока её любимый размышлял о дальнейших планах на жизнь, она отправилась в отпуск.

Когда девушка приехала обратно, то застала любимого мужчину, ожидавшего её, с букетом цветов и кольцом. Надежде подаренное кольцо очень понравилось, Артёму удалось угодить возлюбленной - украшение выполнено из белого золота и инкрустировано небольшим бриллиантом. Будущая свадьба запланирована на начало весны следующего года. Надежда не хочет организовывать скромное торжество с родственниками - Ермакова всю жизнь мечтала о роскошной и необычной свадьбе, на которую необходимо сначала накопить достаточную сумму денежных средств.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники