11 июля 2017, 16:54

Максим Галкин рассказал о впечатлениях его детей во время прогулки по зоопарку

Это лето Максим Галкин и Алла Пугачёва решили провести в теплой Юрмале, откуда периодически публикуют фотографии в свои микроблоги. В одной из публикаций Максим показал как гуляет со своими детьми Лизой и Гарри по зоопарку.

Фото: Gammamedia.kg

Сейчас семья знаменитостей наслаждается летним отдыхом в Юрмале. Телеведущий регулярно пополняет свой аккаунт в социальных сетях свежими фотографиями с отпуска. В одном из недавних постов он обнародовал видеозапись, на которой были запечатлены эмоции Лизы и Гарри от прогулки по местному зоопарку. На видео Лиза говорит, что уже полюбила крокодила и хочет посмотреть на тукана и слона, а Гарри хочет поскорее увидеть обезьян и жирафа. Позже мальчик вместе с отцом отправился в туннель, где живут летучие мыши, крокодилы и пауки.

Подписчики микроблога Галкина не перестают оставлять восторженные комментарии, удивляясь пытливому уму подрастающих детей. «Эти дети - лучшее доказательство вашей любви и лучший ответ злым языкам! Они излучают добро и любовь! Будьте счастливы«, »Вы молодцы, вы прекрасные родители, у вас прекрасные дети, воспитанные, не избалованные! С вас можно и нужно брать пример. Звезды такой величины, а насколько простые люди! Храни Вас Бог! Будьте счастливы!», - пишут в комментариях поклонники знаменитостей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники