13 июля 2017, 12:10

Владимир Путин поздравил Александра и Анастасию Овечкиных со свадьбой

Недавно Анастасия Шубская и Александр Овечкин грандиозно отметили свадьбу. После этого в социальных сетях стала появляться информация о полученных ими свадебных подарках, в том числе и о сервизе, подаренном Владимиром Путиным.

Фото: Pr-agentstvo.com

Многочисленные знаменитости, которые присутствовали на свадьбе Александра и Анастасии, вели трансляцию праздника в свои микроблоги, а также публиковали некоторые фотографии и видеозаписи. Одним из самых интересных оказалось поздравление от Владимира Путина, который подарил молодоженам чайный сервиз, инкрустированный красными камнями. Видеозапись, где было запечатлено, как Николай Басков зачитывает письмо с поздравлением от российского лидера, была опубликована в микроблоге Яны Рудковской.

Напомним, когда общественность узнала о романе Александра и Анастасии, то мало кто серьезно отнесся к новым отношениям спортсмена. Друзья Александра были уверены, что ни у одной девушки не получится усмирить его неравнодушный к женщинам характер. Однако, Анастасии это удалось. Более того, Овечкин, который до знакомства со своей нынешней женой был немногословен, стал публично и регулярно признаваться в любви к своей избраннице.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники