13 июля 2017, 12:28

Сергей Бездушный ушел из жизни из-за тяжелой болезни

Сергей бездушный скончался из-за тяжелой болезни на 54-м году жизни. Актер сильно ударился головой и не обращал особого внимания на возникшую после этого головную боль. Однако, когда боль стала невыносимой, его увезли в госпиталь, где и обнаружили кровоизлияние в черепе.

Фото: Kp.ru

Сергей начал испытывать проблемы с самочувствием еще четыре года назад. Зимой он сильно ударился головой, но не придал значения возникшим головным болям. Когда боль стала невыносимой, он был госпитализирован, тогда и выяснилась истинная причина плохого самочувствия актера. Оказалось, что после удара у мужчины началось внутричерепное кровоизлияние, поэтому медиками в срочном порядке была сделана труднейшая операция по трепанации черепа.

Как сообщают некоторые источники, медики также обнаружили у актера доброкачественную опухоль мозга. О смерти знаменитого актера передает «Национальная служба новостей«. Он остался в памяти любителей кино благодаря ролям в таких фильмах и сериалах как «Глухарь", "Жуков", "Ранетки", "Гроза над Русью», »Триумф». В общей сложности, за всю свою актерскую карьеру Сергею удалось сняться в более 30-и фильмах и сериалах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники