13 июля 2017, 14:31

Лера Кудрявцева ушла в отпуск и оставила поклонникам прощальное интервью

Телеведущая известного шоу «Секрет на миллион» - Лера Кудрявцева ушла на заслуженный летний отдых. Перед этим она оставила своим поклонникам прощальное послание, пообещав, что вернется к ним осенью.

Фото: RUSSIAN LOOK

У ведущей популярной в России передачи «Секрет на миллион» - Леры Кудрявцевой начались летние каникулы. С окончанием очередного сезона шоу, она написала всем своим поклонникам письмо, в котором подвела итоги программы.

По словам Кудрявцевой, это программа стала для нее не только любимым местом работы, но и невероятным опытом в жизни, так как она успела пообщаться с разными людьми во время последнего сезона. Со всеми звездами, побывавшими в ее студии, у нее завязывался довольно доверительный и откровенный разговор. Здесь надо отметить, что поклонники программы и ее ведущей Леры Кудрявцевой, считают - высокие рейтинги шоу «Секрет на миллион» не зря бьют все рекорды. Именно Кудрявцева обеспечивает большую популярность программе, так как она умеет вытягивать из людей самое откровенное, за что ее и полюбили зрители. Далее в своем послании Лера вспоминала самые интересные для нее интервью сезона и пообещала зрителям, что вернется к ним осенью с новым сезоном любимой игры.
Фото: Love Radio
Напомним, недавно Кудрявцева смогла удивить своих поклонников сменой имиджа, в частности прически. Все привыкли ее видеть в одном образе, который она не меняла годами - распущенные волосы с открытым лбом. Но вдруг она опубликовала в Сети фото с челкой. Подписчики заметили, что с челкой Лера выглядит намного моложе и нежнее.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники