13 июля 2017, 16:09

Илья Глинников появился на светском мероприятии в компании своей невесты

Бывший «холостяк страны» Илья Глинников появился на презентации нового сезона телеканала НТВ в компании своей невесты - Екатерины Никулиной. Как отмечают некоторые гости мероприятия, влюбленные не отходили друг от друга и даже надели похожие наряды.

Фото: Woman.ru

Четыре сезона телешоу «Холостяк» безрезультатно заканчивались для его участников. Тимуру Батрутдинову, Алексею Воробьеву и другим свободным звездам не удавалось найти свою любовь на шоу. Илья Глинников поставил точку в полосе неудач предыдущих участников после того, как ему удалось найти на телепроекте свою половинку. Одна из участниц - Екатерина Никулина смогла покорить сердце Ильи настолько, что теперь мужчина намерен взять её в жены. Влюбленные все свободное время проводят вместе. Например, недавно они отправились в заграничное путешествие.

#UnderwaterWaterfall ?

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Не расстаются они и на родине, вчера в российской столице состоялась презентация нового сезона телеканала НТВ, куда, вместе с другими знаменитостями, были приглашены и Илья с Екатериной. У многих присутствовавших гостей создалось такое впечатление, будто для влюблённых остального мира не существовало. Счастливая пара держалась за руки, не покидая друг друга ни на минуту. Также примечательно было то, что специально для презентации они оделись сравнительно одинаково, оба были в кожаных куртках, футболках, джинсах и кедах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники