14 июля 2017, 17:40

Бывший супруг Светланы Зейналовой пытается наладить контакт со своей дочерью

Светлана Зейналова, которую бросил муж, когда узнал что у их общего ребенка аутизм, растила дочку самостоятельно. Однако, когда девочке удалось благодаря стараниям матери социализироваться, её отец неожиданно вспомнил об отцовских чувствах.

Фото: Feetspace-forum.ru

Светлану Зейналову можно без всякого сомнения назвать одной из самых лучших матерей российского шоу-бизнеса. Сейчас она занимается воспитанием дочери, которая родилась от первого брака. Когда отец девочки узнал, что врачи поставили ей диагноз «Аутизм», то бросил свою семью. Поэтому Зейналова одна занималась воспитанием дочери Александры, и, несмотря на неутешительные прогнозы врачей, смогла помочь своему ребенку социализироваться. Теперь Александра в качестве модели вместе с матерью участвует в модных показах.

А ведь это действительно рай земной - Геленджик наши с Саней сердца очаровал! Я даже и не представляла, что он такой красивый, душевный, уютный, белый-сосновый-ароматный-модный и светлый. Теперь Саня ближайшие 3 недели пьёт кефир в Санатории «Красная Талка» за мамино здоровье ( кстати, тоже милое место), а мама пока кутит в Москве в Ее честь. Сижу в самом маленьком мире аэропорту??? такой милый - прямо передо мной садятся и взлетают самолёты. Кафе на улице рядом с взлетными полосами, где наливают Алиготе и Царицу Тамару... солнце слепит глаза и намекает, что надо было приехать не на 1 день, а на месяц. #черноеморе #геленджик #дочьотдыхает #назадвмоскву

Публикация от svetlanazey zeynalova (@svetlanazey)

Когда девочка немного подросла, у её биологического отца неожиданно проснулись родственные чувства, и теперь он пытается изо всех сил наладить контакт с дочерью. Светлана Зейналова стремление бывшего мужа найти общий язык со своей дочерью поддерживает, помогая мужчине найти нужный подход к девочке.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники