14 июля 2017, 18:09

Инна Маликова показала стройную фигуру

Инна Маликова - одна из тех знаменитостей, которые предпочитают заграничным курортам отечественные. Ей удалось на один день вырваться из дождливой столицы и отправиться в Сочи, поэтому она по-настоящему наслаждается каждым моментом, проведенным под солнцем. В своем профиле «Инстаграм» певица похвасталась своей идеальной фигурой.

Фото: Woman.ru

Исполнительница не забыла порадовать своих поклонников яркими фотографиями с побережья черного моря. В одной из своих публикаций она выложила снимок, где была запечатлена на пляже в купальнике. Судя по всему, в таком обличии перед своими поклонниками Инна еще не представала, так как те очень сильно удивились её красивой фигуре. Подписчики микроблога Маликовой засыпали ее восторженными комментариями под публикацией. Они написали, что она выглядит как ровесница своего сына.

Стоит отметить, что семейной жизни исполнительница предпочитает одиночество, поэтому пока не торопится выходить замуж. Она не считает себя одинокой, свою нынешнюю личную жизнь она описывает одним словом - свобода. Однако она не исключает того, что в скором времени ей удастся встретить мужчину, которого она сможет полюбить. Об этом она также сообщала своим поклонникам с помощью микроблога.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники