15 июля 2017, 14:58

Алла Пугачева и Максим Галкин делятся снимками из отдыха в Юрмале

Алла Пугачева вместе с супругом и трехлетними детьми отдыхает в Юрмале. С отдыха знаменитости делятся с поклонниками личными фото. На одном из таких фанаты певицы отметили, что она похорошела и стала выглядеть моложе.

Фото: Инстаграм Максима Галкина

На днях Максим Галкин опубликовал на своей странице в Инстаграм личный снимок из отпуска, на котором он запечатлен вместе с Аллой Пугачевой. Фото юморист сопроводил подписью, исходя из которой, пара уложила детей и выбралась на пляж, чтобы отдохнуть. В этот вечер их фотографом стал Игорь Николаев.

View this post on Instagram

?

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

В этот же день российским артистом была опубликована еще одна фотография, она за сутки набрала около 125000 «лайков». На этом снимке Примадонна, которая для прогулки выбрала молодежный наряд, состоящий из коротких джинсовых шорт, футболки и ветровки. Певица в очередной раз произвела фурор для своих поклонников: «Удивительная женщина», «Стройная какая», «Такая худенькая», «Алла Борисовна похорошела», «Какая молодец!», «Выглядит гораздо моложе своих лет».

Немного ранее певица поделилась со своими подписчиками в Инстаграм фото. В этот раз поклонники могли лицезреть своего 68-летнего кумира без макияжа. Ее многотысячная аудитория осталась довольна новой публикацией.

Напомним, звездная пара в этом году снова для летнего отдыха выбрала Юрмалу. Здесь они находятся вместе со своими трехлетними детьми – Лизой и Гарри. Семья проводит время активно. Они посещают зоопарк, гуляют по пляжу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники