15 июля 2017, 13:16

Мелания Трамп снова покорила публику стильным нарядом

Мелания Трамп вместе со своим супругом 13 июля прибыла во Францию с официальным визитом. Они были приглашены в Париж президентом Франции на праздник – День взятия Бастилии. Французская публика была покорена ярким, стильным нарядом жены американского президента.

Фото: lady.mail.ru

У Дональда Трампа начался настоящий президентский тур по Европе. Страны он посещает вместе со своей супругой Меланией Трамп. Сначала пара посетила Польшу, после прилетела в Гамбург, чтобы принять участие в саммите G20. Теперь они прибыли в столицу Франции. За все это время супруга американского лидера успела сменить не один наряд, при этом оставаясь на высоте.

Для появления во французской столице, которое состоялось в прошлый четверг, она снова выбрала яркий образ. Так, Мелания Трамп вышла из самолета в стильном красном костюме, который сразу привлек к ней внимание. В этот раз ее локоны были собраны в стильную укладку.

Фото: lady.mail.ru

Прибытие семьи Трамп в Париж состоялось по приглашению нового президента Франции, к торжеству, приуроченному ко Дню взятия Бастилии. В первый день визита они посетили детский госпиталь, а на следующий день они посмотрели праздничный парад. Модные эксперты считают, что Мелании снова удалось затмить Бриджит Макрон. На празднике супруга Трампа появилась в платье от Valentino и классических лодочках. Жена французского президента выбрала костюм бренда Louis Vuitton, в котором ранее ее видели во время инаугурации своего супруга.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники