15 июля 2017, 13:33

Любовь Успенская пострадала от мошенников

Любовь Успенская стала очередной звездой, пострадавшей от мошенников в интернете. В социальной сети была взлома страничка певицы, кибер-преступники планировали нажиться. Звезда российского шоубиза была вынуждена обратиться за помощью к коллегам.

Фото: avatars.mds.yandex.net

Ни для кого не секрет, что на блоги известных людей подписано сотни тысяч поклонников, поэтому они пользуются популярностью у рекламодателей. Так, в социальной сети артисты зарабатывают приличные деньги. Именно поэтому целью взлома кибер-преступников подобных страниц является желание нажиться. На днях стало известно о взломе личной страницы в социальной сети Любови Успенской. Таким образом, звезда российского шоубиза пополнила список жертв интернет-мошенников.

После того, как певица поняла, что больше у нее нет доступа к своей странице, она завела новую и обратилась к своим коллегам и товарищам с просьбой распространить данную информацию. Такую идею ей подсказали артисты, которые ранее уже столкнулись с мошенниками. Теперь певице стоит ждать, пока на ее новую страницу вернутся подписчики, и тогда микроблог снова станет популярным. На это может уйти несколько месяцев.

Напомним, недавно Успенская рассказала о горе, которое произошло много лет назад. По словам певицы, они с первым супругом Виктором Шумиловичем потеряли двоих детей. Трагедия произошла после того, как будучи на приличном сроке беременности она случайно выпала из дверей троллейбуса. В больнице врачи сказали, что один малыш умер сразу, а второй прожил около недели.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники