16 июля 2017, 12:48

Ольга Серябкина рассказала о неудачных отношениях с возлюбленным

Перед премьерой клипа группы «Серебро» Ольгя Серябкина откровенно рассказала в своём микроблоге о неудачных отношениях с возлюбленным. Как оказалось, история её отношений с ним легла в основу для сюжета нового клипа «Между нами любовь».

Фото: Woman.ru

Перед тем как представить новый клип на песню «Между нами любовь« группы «Серебро» Ольга решила рассказать поклонникам о том, какие события легли в его основу. Как оказалось, всё из-за неудачных отношений с возлюбленным, поведение которого она назвала »животным», вдохновила её на создание этого клипа. Она обратила внимание поклонников на то, что клип является шуточным, но в нем имеется доля правды. Раньше исполнительница не могла даже подумать о том, что мужчина может встречаться с ней только из-за того, что она известная певица.

Ей было очень неприятно осознавать это, так как она действительно верила в него и их отношения. Но как выяснилось, очень зря. Мужчина вел себя очень странно, пытаясь вынести подробности личных отношений с ней на публику. Такое поведение Ольга сравнила с поведением животного, упомянув, что этот мужчина был рожден в год собаки. Поэтому, когда группа планировала заняться съемками нового клипа, она рассказала съемочной команда об этой истории отношений. Из-за чего было принято решение показать в данной работе, абсолютную противоположность мужчин - чрезмерно ласковых и преданных.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники