16 июля 2017, 12:59

Анастасия Заворотнюк опубликовала совместный снимок с 17-ти летним сыном

Анастасия Заворотнюк довольно редко радует поклонников фотографиями своих детей. У её дочери имеется аккаунт в социальных сетях, а вот 17-ти летний сын - Майкл старается избегать публичности. И вот Анастасия решила порадовать почитателей своего таланта, опубликовав редкий совместный снимок с сыном.

Фото: Theplace2.ru

Анастасия Заворотнюк обычно редко публикует в своем микроблоге снимки своих детей. Однако её сыну - Майклу исполнилось 17 лет, что послужило отличным поводом, чтобы его публично поздравить и порадовать поклонников совместным снимком. Чем больше взрослеет Майкл, тем больше становится внешне похожим на маму. Публикация совместной фотографии юноши и его мамы поставила пользователей социальных сетей в тупик. Очень многим не удалось сразу узнать сына актрисы, он был похож на свою маму настолько сильно, что некоторые приняли Майкла за её дочь - Анну.

View this post on Instagram

На детских фото в семейном альбоме - трогательный и забавный малыш, а сейчас - совсем уже взрослый юноша. Мой сын стал старше ещё на год. Будь сильным, надежным и добрым, будь настойчивым, но терпеливым и последовательным. Ставь цели уверенно, выбирай мудро, мечтай широко и смело, а потом стремись, осуществляй, добивайся. И никогда не переставай учиться и получать удовольствие от всего хорошего и важного, что предлагает тебе жизнь. Я верю в тебя бесконечно и безгранично люблю. Будь счастлив, мой дорогой!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

В комментарии к своей публикации, Заворотнюк поздравила сына, пожелав ему уверенности, смелости и мудрости. Она поражается тому, что еще совсем недавно он был забавным малышом, а теперь стал взрослым юношей. Также счастливая мать выразила свою надежду на то, что у её ребенка обязательно получиться достичь всех намеченных целей и быть счастливым. «С Днем Рождения Вас и вашего сына! Здоровья, благополучия, исполнения желаний! », присоединились к поздравлениям подписчики микроблога Анастасии.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники