17 июля 2017, 14:26

Певица Валерия рассказала, что её бывший муж запрещал ей употреблять мясо

Певица Валерия откровенно общается со своими поклонниками на просторах социальных сетей, отвечая на их вопросы. Недавно она рассказала о браке с предыдущим мужем, который запрещал ей и их детям на протяжении 10-и лет употреблять мясо в пищу.

Фото: Rusdialog.ru

Певица довольно часто общается с подписчиками своего микроблога, отвечая на их вопросы в комментариях к своим публикациям. Недавно поклонники исполнительницы поинтересовались у неё насчет её отношения к здоровому образу жизни. Один из её подписчиков спросил, не является ли она вегетарианкой. На что Валерия откровенно ответила, что на протяжении десяти лет предыдущего брака она не ела мясо. Как оказалось, её деспотичный муж запрещал ей и их детям употреблять в пищу мясо. Однако, теперь, когда неудачный брак миновал, она больше не ограничивает себя в каких либо продуктах - уже на протяжении пятнадцати лет она может кушать то, что пожелает.

«Наверное, я вас разочарую, но я не вегетарианка. Был в моей жизни десятилетний период, когда я не ела мясо, но уже 15 лет, как питаюсь обычно. Мой деспотичный муж запрещал есть мясо всем членам семьи, включая детей, так что отказ от мяса был вынужденным. После развода вернулась к своему обычному режиму питания. Надо сказать, красное мясо не очень люблю, очень редко его ем, чаще всего рыбу и морепродукты, иногда птицу.» , - рассказала исполнительница.

Под деспотичным мужем Валерия имела виду Александра Шульгина, который является отцом её детей. Официально они расторгли отношения только в 2002 году. Теперь она живёт в счастливом браке с нынешним мужем Иосифом Пригожиным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники