17 июля 2017, 16:06

Стефания Маликова спровоцировала очередной скандал

Недавно Стефания Маликова опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена на фоне моря. Свою публикацию Стефания прокомментировала, написав, что точно заслужила отдых на море в этом году. Такое высказывание девушки вызвало у ее поклонников шквал негодования.

Судя по всему, Стефания не волнуется насчет недостаточного количества балов ЕГЭ для поступления в МГИМО. Скорее всего, она не сможет поступить в престижный ВУЗ бесплатно, более того, ей остается надеяться только на чудо, чтобы занять платное место. В общей сложности на бесплатное обучение по выбранной ей специальности претендуют 189 человек, в этом списке девушка занимает только лишь 174 позицию. А на платную основу обучения претендуют 96 студентов - здесь Стефания на 73 позиции. Сейчас Маликова оправилась отдыхать на море, и оттуда она опубликовала фотографию, написав в комментарии к ней, что явно заслужила отдых в этом году.

[media=https://www.instagram.com/p/BWe6c9UBaVG/?taken-by=steshamalikova]

Такая самоуверенность спровоцировала огромное количество негативных комментариев от подписчиков. Многие написали о том, что Маликова слишком рано заговорила о заслуженном отдыхе, ведь еще не известно, поступила она или нет, учитывая её неубедительные результаты сдачи ЕГЭ. Также некоторые предположили, что Стефания спокойно наслаждается отдыхом у моря, так как заранее знает, что поступит в МГИМО.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники