17 июля 2017, 16:15

Василиса Старшова ушла из коллектива Сергея Шнурова

Год назад скандальную группу «Ленинград» покинула ради сольной карьеры Алиса Вокс, и на ее место Сергей Шнуров взял новых зажигательных певиц - Василису и Флориду. Но в этом году коллектив покидает Василиса Старшова.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Из группы Шнурова «Ленинград» ушла певица Василиса Старшова, в коллективе исполнительница продержалась примерно год. Поклонники Шнурова что-то подобное подозревали: певица пропустила ряд концертов, в том числе и юбилейное выступление. В соцсети Старшова ничего не объясняет, просто успокаивает фолловеров – жива-здорова, в «Ленинграде» больше не работает, подумывает о сольной карьере и собирается дать о себе знать в ближайшем будущем. В своем профиле соцсети «Инстаграм» она выложила видео, где поет в оперной манере и шутит, что уходит в оперные певицы. Правда это или нет – скоро станет известно.

[media=http://www.instagram.com/p/BWaFsi5nvua/?taken-by=vasilisastarshova]

Сергей Шнуров долго обходил стороной щекотливый вопрос ухода солистки, он даже отвечал поклонникам Василисы, что понятия не имеет, где находится Старшова – она взрослый, совершеннолетний человек. Исполнительница устала работать в группе и ушла. Поклонники были обескуражены новостью: многие не видят Василису в сольной карьере, от ее ухода проиграет и рок-группа, и сама Старшова.

[media=http://www.instagram.com/p/BWlcqSpnyyv/?taken-by=vasilisastarshova]

Ранее СМИ ссылались на болезнь Василисы Старшовой, сообщая о том, что она не является на концерты. В «Инстаграме» сама девушка заявляла, что не успевает быстро выздороветь к концертам во Владивостоке, Хабаровске и Новосибирске, не упоминая о том, что собралась уходить. В Европе и Нью-Йорке концерты Шнурова в рамках юбилейного турне пройдут без Василисы Старшовой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники