17 июля 2017, 17:09

Дмитрий Ермак просит о помощи для Ольги Мукукеновой, страдающей от рака

Ольга Мукукенова из-за серьезных проблем со здоровьем была вынуждена обратиться за финансовой поддержкой к обществу. Эту инициативу подержал коллега Ольги - Дмитрий Ермак, разместивший в своем микроблоге призыв о помощи.

Фото: Megapolistime.com

Дмитрий Ермак обратился к своим поклонникам в микроблоге, разместив пост, в котором попросил помочь деньгами его коллеге Ольге Мукукеновой, страдающей от рака. Он сообщил пользователям социальной сети, что у актрисы была диагностирована раковая опухоль яичников. Также он отметил, что операция по её удалению уже состоялась, но для того чтобы завершить процесс излечения необходимо провести курс химиотерапии. Для этого, как оказалось, необходимо собрать крупную сумму денег.

View this post on Instagram

Уважаемые мои друзья,поклонники,зрители,подписчики..я редко обращаюсь с подобными просьбами.У моей коллеги,партнерши по мюзиклу "Русалочка",исполнительницы роли Урсулы Оли Мукукеновой нехорошая болезнь..Операция прошла..Все верим,что все будет хорошо..Но помощь материальная нужна!!Впереди курс химиотерапии!Перечислив хотя бы по 100 рублей-мы поможем!!!Спасибо Карта Оли: 5469 3800 5720 8711(Ольга Валерьевна)

A post shared by Дмитрий Ермак Dmitry Ermak (@ermak_dmitri) on

Сама Ольга тоже разместила информацию о своей болезни в микроблоге, опубликовав фотографию справок, на которых был указан врачебный диагноз. Она пояснила, что первое хирургическое вмешательство состоялось, однако эта операция лишь начало пути к выздоровлению. Мукукенова заранее поблагодарила неравнодушных людей, которые наверняка откликнутся на ее призыв о помощи, пообещав всем тем, кто поможет деньгами, предоставить отчет о потраченных средствах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники