17 июля 2017, 18:26

Дмитрий Маликов рассказал о смерти своего помощника

Дмитрий Маликов признался, что кончина помощника Артема потрясла всю его семью. По словам исполнителя, за десять лет с ним успели подружиться все его родные. Причиной смерти 30-летнего мужчины стала сердечная недостаточность.

Фото: 360tv.ru

Недавно умер помощник Дмитрия Маликова. 30-летний Артем скоропостижно скончался в прошедшую субботу от сердечной недостаточности. Певец шокирован этим печальным известим, так как мужчина на протяжении 10 лет сутками находился около него. По словам знаменитости, за все время работы он успел подружиться со всей семьей Маликовых. О смерти своего ассистента он рассказал в «Инстаграме», опубликовав соответствующий пост.

Эта новость также потрясла всю семью певца. В частности, погибший был очень дружен с племянником Дмитрия. Сын Инны Маликовой заявил, что до сих пор не может поверить в случившееся.

Напомним, на днях дочь исполнителя опубликовала в «Инстаграме» личное фото, на котором она запечатлена вместе с возлюбленным. Молодым человеком Стефании является Леонид Груздев – наследник тульского политика. Слухи о романе пары стали появляться еще прошлым летом, а о том, что у Стефании есть возлюбленный, рассказал сам звездный отец. Это произошло во время программы «Секрет на миллион». Сама девушка старается не комментировать отношения с Леонидом. Ранее пара появлялась вместе на одной из вечеринок, после этого Стефания призналась, что молодой человек на протяжении двух лет красиво ухаживает за ней.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники