18 июля 2017, 12:01

Дом Эммануила Виторгана и Ирины Млодик ограбили преступники

Эммануил Виторган и Ирина Млодик пожаловались на то, что накануне в их дом проникли грабители. Как позже прокомментировал инцидент Эммануил, грабители имеют представление о хорошем вкусе, так как они похитили только драгоценности и сигары.

Фото: Vitorgan.ru

Эммануил Виторган один из многих российских артистов, которые регулярно отдыхают в Юрмале. Там у актера имеется недвижимость в виде дома на побережье Балтийского моря. Однако, положительные эмоции артиста от пребывания в Юрмале были испорчены из-за неприятного инцидента. Супруга народного артиста написала в своем микроблоге о том, что в их дом проникли грабители и вынесли множество ценных вещей.

«Пишем, потому что уже стало, к сожалению, известно... Мы приехали в Юрмалу с доброй миссией! Жаль, что кто-то это не понял... Тронуть дом народного артиста России Эммануила Виторгана – это…! В этот вечер мы отмечали пять лет «Виторган-клубу» в Латвии! В любимой Юрмале… Мы живем на улице Театра... Может, эти нелюди прочтут и поймут, в чей дом они посмели... И станет стыдно... А когда-то актер был неприкасаем...Горько...», – написала супруга знаменитости в «Фейсбуке»

В этой публикации Ирина выразила свое глубочайшее возмущение от того, что злоумышленники посмели тронуть их дом. Она надеется, что грабители, прочитав эту публикацию, поймут, чей дом обворовали и им станет стыдно из-за этого. Позже Виторган прокомментировал инцидент связавшимся с ним журналистам, заявив, что уже обратился с заявлением в полицию. Актер также отметил, что заметных признаков взлома не было, поэтому предположил - грабители имели представление о том, чье имущество украли.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники