18 июля 2017, 12:18

Сергей Бездушный: родственница актера рассказала о его последних днях

Сергей Бездушный, запомнившийся телезрителям благодаря роли в сериале «Глухарь», ушел из жизни на прошлой неделе в среду. Недавно теща умершего актера рассказала журналистам о подробностях последних дней его жизни.

Фото: Vladtime.ru

На прошлой неделе родственники актёра сообщили общественности скорбную новость о его кончине. Он ушел из жизни после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью и перенесенной операции на головном мозге. После того, как страшная новость распространилась по социальным сетям, поклонники артиста тщетно пытались узнать, как проходили последние дни его жизни. Для того, чтобы выяснить эти подробности, журналисты связалась с тещей Сергея Бездушного - Аллой Владимировной.

Она рассказала представителям СМИ, что в общей сложности Сергею пришлось перенести четыре хирургических вмешательства. Затем он перестал сопротивляться болезни, отказавшись от помощи врачей. А после он и вовсе отключил все телефоны и никуда не выходил из квартиры. Когда дверь в его жилище была вскрыта, то актер находился в бессознательном состоянии. Его сразу же госпитализировали, однако, медикам не удалось спасти его жизнь.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники