18 июля 2017, 12:44

Дарья Канануха опубликовала трогательный ролик с девичника

Дарья Канануха не смогла сдержать слез на своем девичнике. Бывшая участница проекта «Холостяк» организовала вечеринку за неделю до церемонии бракосочетания с возлюбленным Михаилом. Мероприятие прошло в одном из спа-центров Казани.

Фото: Инстаграм Дарьи Кананухи

В прошедшие выходные экс-участница проекта «Холостяк» отгуляла на своем девичнике. Вечеринка была организована в одном из казанских спа-центров. На мероприятии присутствовали подружки невесты, оно состоялось за неделю до свадебной церемонии. Для девичника все знакомые Дарьи выбрали оригинальный дресс-код. Они нарядились в джинсовый низ и белый вверх, прическу каждой подружки украшала синяя фата.

Во время торжества Канануха сняла трогательный ролик, который опубликовала на свое странице в «Инстаграм». На видео запечатлен момент, как Дарья отпускает буквы своей фамилии, которые привязаны к воздушному шару. Это является символом прощания с девичьей фамилией. Данный ритуал очень тронул невесту, она не смогла сдержать слез. Уроженка Казани призналась, что в скором времени будет вынуждена поменять паспорт, но будет скучать по прежней фамилии. На вечеринку был заказан специальный торт, который гармонично вписывался в стиль торжества.

Напомним, свадьба пары будет связана с водной стихией. На церемонию были приглашены 70 человек. По словам Дарьи, они с возлюбленным решили позвать только самых близких. Для этого особенного дня Канануха выбрала два платья – для загса и банкета.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники