18 июля 2017, 12:50

Дмитрий Шепелев станет ведущим нового шоу на «Первом канале»

Дмитрий Шепелев собирается вернуться к работе на «Первом канале», став ведущим нового шоу. Участниками нового шоу будут становиться близкие друг другу люди, которые попытаются преодолеть разногласия между собой с помощью очной ставки.

Фото: Vladtime.ru

Дмитрий Шепелев собирается возобновить свою работу на «Первом канале», став телеведущим нового проекта - «На самом деле». Героями телепроекта станут близкие друг другу люди, которым предстоит в эфире программы выяснить отношения между собой с помощью очной ставки. Только правда, сказанная участниками шоу, поможет им понять друг друга и узнать, как все было на самом деле.

Дмитрий уже прокомментировал появление нового шоу со своим участием. Он считает, что в каждом споре всегда две правды и если человек полностью уверен в своей правоте, то ему должно быть важно уметь слышать другого. Дмитрий отметил, что в студии проекта у участников не получится обманывать. Из-за лжи жизнь человека, его карьера и дальнейшие планы на будущее будут разрушены. Он согласился участвовать в съемках проекта только потому, что ему очень хорошо знакомо, когда тебя покрывают ложью. Поэтому он намерен помочь людям услышать друг друга и прийти к взаимопониманию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники