18 июля 2017, 12:55

Сосо Павлиашвили был гостем на роскошной краснодарской свадьбе

Сосо Павлиашвили посетил торжество в Краснодарском крае, стоимость которого оценивают в $2000000. Эта церемония была посвящена бракосочетанию дочери судьи этого края. Избранником девушки стал следователь СК России.

Фото: i.ytimg.com

В прошедшие выходные в Краснодарском крае прошла торжественная церемония, которую до сих пор обсуждают в Интернете. Как стало известно, мероприятие состоялось по случаю бракосочетания дочери местной судьи. Женихом стал Вадим Б., который является следователем СК России. На церемонию были приглашены звезды российского шоу-бизнеса. Так, стало известно, что посетил мероприятие Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили и другие.

После торжества Сосо Павлиашвили признался, что пришел на свадьбу как гость, поэтому его выступление для молодоженов было бесплатным. Певец признался, что ему позвонила неизвестная и стала утверждать, что он спел на прошедшей свадьбе за 400000 евро. По словам исполнителя, если бы он столько зарабатывал, ему хватало бы одного выступления в год.

«Ни о каких бюджетах я понятия не имею, во сколько там обошлось. Мне одна женщина звонила и сказала, что я якобы взял 400 тысяч евро. 400 тысяч евро я в жизни не видел. Меня попросили выступить. Мы грузины, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу», - говорит певец.

Напомним, Валерий Меладзе также прокомментировал свадьбу дочери краснодарской судьи. По утверждению российского артиста, супруг должностного лица является его родственником – двоюродным братом. Он отметил, что Иосиф Кобзон также был гостем на этом мероприятии. Ранее стало известно, что за церемонию расплачивалась не судья, а ее бывший муж.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники