20 июля 2017, 14:50

Айза Анохина спровоцировала скандал, резко раскритиковав Викторию Боню

АйзаАнохинаспровоцировалабурныеобсуждениявсоциальныхсетяхпослетого, какрезкораскритиковалаповедениеВикторииБони. ПомнениюАйзы, Викторияунижаетсебя, когдаоставляетмногочисленныекомментарииподпубликациямизвезд.

Фото: Wmj.ru

Многиезнают, чтоВикторияБоняявляетсяактивнымпользователемсоциальныхсетей. Онадовольноохотнокомментируетпубликациимногочисленныхзнаменитостей, выражаясвоеймнениепотомуилииномувопросу. Однако,впоследнеевремяБоняпроявляетподозрительновысокуюактивность, этозаметилооченьбольшоеколичестволюдей. ВихчислеоказаласьиАйзаАнохина, котораявдовольногрубойформевысказаласьвмикроблогепоповодутого, чтоейнеприятнопостояннонатыкатьсянаэмоциональныекомментарииБониподпубликациямимногихзнаменитостей.

«Инстаграм» стал конкретно оголять, во всех смыслах этого слова, голодных баб. Прям фу, мерзкие. Одна Боня чего стоит. Не знаю почему, ведь я ее не читаю, но под каждым постом всех людей вижу ее слюни. И пусть меня сейчас загрызут ее поклонники, но главное в женщине – это ее достоинство. И если его нет, то не будет и достойного рядом.», – прокомментировала Айза поведение Бони.

Поеёмнению, такоеповедениеВикторииможноохарактеризоватьтолькокакунизительное. Такаяточказрениявызвалаширокийобщественныйрезонанс, спровоцировавнастоящийскандал. Посленебольшогопромежуткавремени, онаудалиласкандальнуюпубликацию, вероятно, потому,чтоосозналарезкостьсвоеговысказывания. Носкриншотеёзаписиужеуспелраспространитьсявразличныхсообществах.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники