20 июля 2017, 16:46

Ведущие телепроекта «Дом-2« перевоплотились в персонажей »Игры престолов»

Ведущие телепроекта «Дом-2« приготовили для телезрителей необычный сюрприз.  Для нового выпуска шоу «Сплетницы" Ольга Бузова и Ксения Бородина примерили образы персонажей из сериала »Игра престолов» - Арьи Старк и ДейенерисТаргариен.

Фото: Woman.ru

Подробностями съёмочного процесса нового выпуска шоу «Сплетницы" телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина поделились в своих микроблогах. На опубликованной видеозаписи Ольга Бузова обратилась к поклонникам с вопросом, понимают ли они что происходит на видео, а затем повернула камеру, показав своих коллег.

Ксения Бородина тоже продемонстрировала поклонникам новый образ, опубликовав фотографию в микроблоге, на которой предстала в образе ДейенерисТаргариен. Однако, практически никто из поклонников телеведущих не заметил какого-либо сходства с персонажами «Игры престолов».

К примеру, парик на голове Ксении оказался больше похожим на тот, в котором Ольга Бузова появилась на церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ". Некоторые подписчики пошутили, что осталось только поместить Бородину в раковину для полного сходства с коллегой. Что касается образа Арьи Старк, в котором предстала Ольга на видеозаписи, то он тоже не показался пользователям социальных сетей похожим на персонажа из сериала. АрьюСтарк в исполнении Бузовой сравнили с Джеком Воробьем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники