22 июля 2017, 12:39

Олег Газманов отмечает 66-летие: певец продемонстрировал хорошую физическую форму

Олег Газманов сегодня отмечает 66-й день рождения. В честь этого торжества знаменитый российский исполнитель опубликовал в своем Инстаграм подборку архивных снимков, на которых демонстрирует свою прекрасную спортивную форму.

Фото: kudago.com

Сегодня у Олега Газманова день рождения. Певцу исполняется 66 лет. Несмотря на свой возраст, российский певец ассоциируется у всех со спортом и здоровым образом жизни. На всех своих концертах Гаманов активно танцует, и даже показывает акробатические трюки. Многие его поклонники считают, что он выглядит гораздо моложе своего возраста.

В честь торжества исполнитель поделился в Инстаграм подборкой нескольких фото, которые сделаны в разные периоды времени. На снимках знаменитость запечатлен в стойке на руках. Первое фото сделано, когда Газманову было 16 лет, второе – в 24-летнем возрасте, а третье – год назад. Этим именинник подтверждает свою хорошую физическую форму. Певец пообещал поклонникам, сделать следующее подобное фото в 70 лет.

Напомним, карьера певца началась в музыкальном училище города Калининграда, откуда он родом. Во время учебы он параллельно работал. Российский исполнитель пел в коллективе «Синяя птица», «Галактика», а в конце 80-х представил композицию «Люси». Эта песня была написана им для своего наследника Родиона. В это время он начинает заниматься сольной карьерой, которая сделала его популярным. За всю свою творческую деятельность он записал более пятнадцати альбомов. Также он занимается написанием песен для звезд российской эстрады. К примеру, у Киркорова, Вайкуле, Овсиенко, Долиной имеются в арсенале композиции от Газманова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники