23 июля 2017, 07:38

Бремена Юлия Ковальчук показала свое лицо без косметики

Юлия Ковальчук является одной из немногих российских знаменитостей, которая не боится показывать поклонникам свою натуральную красоту. Недавно она в очередной раз подтвердила это, опубликовав в микроблоге фотографию, на которой запечатлела свое лицо без макияжа.

Фото: Dev.peopletalk.ru

Это лето Юля Ковальчук решила провести вместе с мужем в своем доме, находящимся в Испании. Некоторые источники сообщают, что Юлия находится в интересном положении, однако она по-прежнему старается скрыть это обстоятельство от любопытных глаз журналистов, выкладывая только те фотографии, на которых не видно округлившийся животик. Недавно исполнительница решила порадовать поклонников очередной публикацией, к которой прикрепила фотографию, где она была запечатлена без косметики.

Подписчики её микроблога пришли в восторг, увидев Юлю без макияжа. Многие из тех, кто оставил комментарии под публикацией, отметили, что она выглядит гораздо привлекательнее без косметических средств. Также огромное количество поклонников певицы, поинтересовались у нее, действительно ли она ждет ребенка. Однако эти вопросы Ковальчук предпочла оставить без ответа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники