23 июля 2017, 13:25

Эммануил Виторган с супругой показали свой дом в Юрмале, который недавно ограбили

Эммануил Виторган вместе с супругой Ириной Млодик в одном из недавних интервью показали журналистам свой дом в Юрмале, который недавно ограбили злоумышленники. Супруги планируют при первой же возможности переехать в него.

Фото: Masterofmusic.ru

Неделю назад старинный дом в Юрмале, которым владеет Эммануил Виторган и Ирина Млодик, подвергся ограблению. Злоумышленники украли драгоценности Ирины, а также сигары Эммануила. Этот неприятный инцидент сильно огорчил супругов, в особенности после того, как при осмотре дома следов взлома обнаружено не было, а значит воры прекрасно знали, в чей дом они вошли. Спустя неделю после ограбления журналистам удалось взять интервью у Виторгана и Млодик в том самом доме.

Супруги показали журналистам старинный дом, а также прилегающую к нему территорию. Как оказалось, сюда они приезжают довольно редко, о чем сильно жалеют, ведь здесь по-настоящему райская атмосфера. На земельном участке, прилегающем к дому, растут цветы и деревья, которые были посажены владельцами лично. Примечательно, что жилье семьи актера запрещено перестраивать, так как оно является памятником архитектуры. Супруги также сообщили, что хотят переехать в этот дом при первой же возможности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники