23 июля 2017, 13:52

Скончалась сестра Андрея Григорьева-Аполлонова

Вчера на просторах социальных сетей разлетелась новость о том, что у солиста «Иванушек« Андрея Григорьева-Аполонова скончалась сестра - Юлия. О трагедии общественности сообщил муж Юлии в личном профиле соцсети »Инстаграм».

В своей публикации муж Юлии выразил свои чувства, написав, что не может до сих пор поверить в случившуюся трагедию. Он узнал о произошедшем, когда шел по Новому Арбату, возвращаясь домой после тренировки из спортзала. Придя домой, он забрал паспорт и сразу же отправился в аэропорт, чтобы полететь в Сочи. Сейчас там ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств смерти его супруги.

View this post on Instagram

Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату. Потом как в тумане, пришёл домой, взял паспорт и в аэропорт. Ночью прилетел в Сочи, домой попасть не могу, там идут экспертно-следственные действия. Причина такого исхода пока не установлена. О прощании и прочих организационных моментах с кладбищем напишу в следующем посте.. #rip #юлягригорьеваапполонова #иванушки

A post shared by #APPolonovGang (@andreyallright) on

Однако, что касается брата погибшей женщины - Андрея Григорьева-Аполонова, то от него пока никаких комментариев по поводу случившегося не поступало. В то время, когда его сестра ушла из жизни, он вместе с супругой находился на отдыхе в Чехии. Многие друзья и коллеги Андрея уже успели выразить свои соболезнования по поводу смерти его сестры. Гибель родного человека стала для него уже второй трагедией за последнее время. В начале текущего месяца ушёл из жизни его близкий друг и бывший коллега из «Иванушек» - Олег Яковлев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники