24 июля 2017, 11:27

Дарья и Сергей Пынзарь пышно отпраздновали шестилетие сына

Накануне Дарья и Сергей Пынзарь отпраздновали день рождения старшего сына Артема, мальчику исполнилось 6 лет. По этому случаю счастливые родители решили устроить грандиозное празднование, позвав огромное количество гостей.

Фото: Kvedomosti.com

Празднование дня рождения сына Пынзарей началось с раннего утра. Дарья Пынзарь опубликовала в своём микроблоге видеозапись, на которой вся семья поздравляет только проснувшегося Артема. Как можно было увидеть на видеоролике, вся комната мальчика была украшена яркими шарами, а именинник буквально светился от радости.

Спустя некоторое время семья в полном составе отправилась в загородный элитный клуб, где была организована грандиозная вечеринка.

View this post on Instagram

Почему-то если я весело отдохнула вчера, на утро просыпаюсь совсем рано))) и сейчас, перерыв телефон в поисках фото вчерашнего праздника , поняла что их почти нет))) вот одна приличная, а вообще желаю вам доброго утра и хорошего дня! Со мной сегодня осталась Сестренка с семьёй, надеюсь все-таки получиться сделать с ней фото, она конечно не любит, но постараюсь найти аргументы)

A post shared by Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) on

Праздник был выдержан в стиле игры «Mortal Kombat», что вызвало восторг не только у именинника, но и у многих пользователей социальных сетей. Вся территория загородного клуба была заставлена фигурками персонажей из этой игры. Артем вместе со своими сверстниками веселились на свежем воздухе на протяжении всего дня. А взрослые охотно фотографировались и делились получившимися снимками в своих микроблогах. На торжестве также были многие представители шоу-бизнеса. Среди них посетила праздник и Ксения Бородина вместе со своим супругом и двумя дочерьми.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники