24 июля 2017, 15:17

Николас Кейдж посетил Казахстан: фото актера стало мемом

Николас Кейдж на днях посетил Казахстан чтобы принять участие в кинофестивале «Евразия». Звезда Голливуда в столице республики был запечатлен на фото в национальном костюме страны, этот снимок разлетелся по всему Интернету, став мемом.

Фото: ntv.ru

На днях Николас Кейдж прибыл в Казахстан. Целью визита звезды стало посещение 30-го кинофестиваля «Евразия». Данное мероприятие стартовало 22 июля и продлится семь дней. Кейдж дал пресс-конференцию, во время которой рассказал о своем первом опыте съемок. По его словам, впервые он попробовал себя в качестве актера в 15-летнем возрасте. Тогда режиссер телесериала похвалил будущую знаменитость за хорошее исполнение роли.

«Я тогда почувствовал, что это мое. Следующие фильмы также были малоизвестными, моя карьера начала подниматься только с Жизни в Лас-Вегасе», - рассказал актер.

Также в Астане актер примерил национальный костюм страны – чапан и меховую шапку. В таком наряде Кейдж сфотографировался с народной артисткой Айман Мусаходжаевой. Этот снимок до сих пор активно обсуждают в Интернете. Пользователи виртуальной сети используют его для фотожаб.

Фото: пользователи Инстаграм
Фото: пользователи Инстаграм

Ранее фотографии актера уже использовали в социальных сетях в качестве мемов, например, снимок с киноленты «Поцелуй вампира». Необходимо отметить, что фирменный «крик Кейджа» также использовали разработчики из России. Они предложили каждому желающему посетить сайт, покричать на голливудскую знаменитость. Для этого у посетителей портала должен быть включен микрофон. Сайт осуществляет оценку громкости крика по 10-балльной шкале.

Напомним, актер является лауреатом престижных кинопремий, получил известность благодаря съемкам в киноленте «Покидая Лас-Вегас».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники