24 июля 2017, 13:31

Честер Беннингтон: создан виртуальный мемориал в память о погибшем музыканте

Честер Беннингтон 20 июля покончил жизнь самоубийством. В Интернете был создан виртуальный мемориал в память солисту коллектива «Linkin Park». Здесь публикуют записи из социальных сетей, в которых поклонники пишут о музыканте, выражая соболезнования его семье.

На днях поклонники известной рок-группы «Linkin Park» были шокированы новостью о кончине одного из вокалистов. Так, утром 20 июля было найдено тело Честера Беннингтона, покончившего жизнь самоубийством. Повешенного музыканта нашла его домработница. Около певца лежала полупустая бутылка спиртного, следов наркотических веществ нигде не было обнаружено. Беннингтон совершил суицид в день смерти своего близкого друга Криса Конелла, который пару месяцев назад также ушел из жизни добровольно.

Стало известно, что коллектив группы создал на своем официальном портале страницу, которую посвятил своему коллеге. В этом виртуальном мемориале публикуют записи из социальных сетей, в которых поклонники пишут о покончившем с собой музыканте, выражая соболезнования его семье и родным.

Помимо этого, на сайте имеется информация для людей, у которых появляется мысль о суициде. Там опубликован призыв, куда необходимо обратиться.

Напомним, в связи с кончиной солиста коллектив был вынужден отметить концертный тур. Всем поклонникам, которые успели приобрести билеты на выступление американской рок-группы, вернут деньги.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники