24 июля 2017, 16:43

Григорий Лепс ставит рекорды по ходьбе на курортах Италии и Юрмалы

Григорий Лепс на отдыхе в Италии прошел пешком сто километров за четыре дня. Дополнить свои спортивные достижения он планирует в Юрмале, где хочет пройти пешком еще десять километров. Таким образом, певец опроверг появившиеся слухи о его плохих привычках и проблемах со здоровьем.

Фото: 24smi.org

Популярный российский певец Григорий Лепс в этом году провел свой отпуск в Италии, где он не захотел лениво проводить время, спокойно отдыхая на шезлонге. Лепс занялся спортивной ходьбой и прошел сто километров пешком. На весь путь певец потратил всего четыре дня. В один из них он преодолел расстояние в сорок километров. Измерять километраж Лепсу помогает специальное спортивное приложение на его смартфоне.

Сейчас Григорий Лепс находится в Юрмале, здесь он также не намерен лениться и хочет продолжить спортивную ходьбу. В Юрмале певец планировал пройти пешком десять километров, выбрав для этого местное побережье Балтийского моря.

Напомним, что недавно любимый многими эстрадный певец отметил свое 55-летие. В средствах массовой информации в последнее время стали появляться слухи о его плохом здоровье, а причиной всему желтые издания называли пагубные привычки: курение и алкоголь. Лепс заявил, что все это наговоры завистников и решил на деле доказать, что с ним и его здоровьем все в порядке. Судя по его его спортивному достижению, он держит себя в форме и заботится о своем самочувствии.

Не забывает Лепс и о своей карьере. В ноябре должен выйти клип на его новую песню «Ты чего такой серьезный?».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники