24 июля 2017, 17:00

Настасья Самбурская высказалась в защиту артистов

Настасья Самбурская случайно подслушала разговор двух девушек из массовки, которые говорили о знаменитостях, страдающих звездной болезнью. Девушки сделали такие выводы насчет актрис исходя из их нежелания фотографироваться. В своем профиле социальной сети «Инстаграм» Настасья высказалась по этому поводу.

Фото: Newsdni.ru

Услышав этот разговор, Настасья решила высказаться по этому поводу в своем микроблоге. Она считает, что существует целое множество причин, из-за которых та или иная знаменитость не захочет сфотографироваться с вами. Например, из-за того, что человек не хочет, чтобы его отметили на фотографии и вся общественность была в курсе, где он находился в данный момент. К тому же, причиной отказа сфотографироваться может стать обыкновенное плохое настроение, опухшее лицо от недосыпа и так далее.

View this post on Instagram

Подслушала во время съемок разговор девочек из массовки. Говорят, вот эта артистка хорошая, она сфотографировалась, а эта плохая, не стала фотографироваться. Честно, слегка офигела) есть масса причин, по которым вам могут отказать в фото. Начиная с того, что человек не хочет, чтобы его отмечали на фото и кто-то мог проследить, где он находится и заканчивая плохим настроением или тем, что ты сидишь на отдыхе, на завтраке с опухшим от недосыпа или перепоя лицом, с вилкой во рту. Вы-то как бы знаете артиста, вам кажется, что это профессия такая, со всеми фотографироваться, в каком бы ты виде не был, а артист-то вас не знает, вы для него чужие люди. Есть же понятие личного пространства. Но делать выводы о человеке, заявляя, что у него звёздная болезнь, только потому что он отказал в совместной фотографии, это кретинизм. Иногда ещё на отказ прилетает вопрос, а почему? Да по семейным обстоятельствам! #СейчасДокапаютсяДоСловПроОпухшееОтПерепояЛицо #ЭтоПример

A post shared by Настасья СамбурскАя (@samburskaya) on

Настасья отмечает, поклонники знают артиста, и думают, что фотографироваться со всеми желающими это часть его работы в независимости от его настроения, внешнего вида, и того, чем он занят в данный момент. Однако поклонники забывают, что все люди, с которым не знаком артист, являются для него чужими. Не забыла Самбурская упомянуть о праве каждого человека на личное пространство, которым часто пренебрегают фанаты.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники