24 июля 2017, 17:25

Дарья Канануха: экс-участница шоу «Холостяк» вышла замуж в Казани

Дарья Канануха, финалистка развлекательного шоу «Холостяк”, стала женой бизнесмена Михаила Желаева. Свадебная церемония пары состоялась двадцать второго июля в Казани, на берегу реки Волги. Поддержать невесту приехали бывшие участницы “Холостяка».

Фото: Инстаграм Дарьи Кананухи

Финалистка телевизионного шоу «Холостяк» Дарья Канануха вышла замуж за бизнесмена Михаила Желаева, который предложил ей руку и сердце еще зимой. Свадебная церемония прошла двадцать второго июля в самом престижном ресторане Казани на берегу Волги. Казань была выбрана не случайно - именно этот город является малой родиной девушки.

Все расходы на шикарное торжество жених взял на себя. В своем профиле соцсети «Инстаграм» Дарья поделилась своими эмоциями по поводу прошедшей свадьбы. По ее словам, все было восхитительно. Пол и боковые панели были зеркальными, и они с Михаилом шли навстречу друг другу словно по облакам. День выдался на редкость солнечным, в чем Дарья усмотрела добрый знак. От незабываемых эмоций у нее потекли слезы радости.

Единственный солнечный день в неделе выпал на нашу свадьбу! Это ли не добрый знак? ☀️ Небеса отражались в зеркальной дорожке и мы словно шли по облакам на встречу к друг другу ? солнце бросало блики на зеркальные пластины за нами и все фото наливались тёплым светом ☀️ спасибо @alexeystepanovdecor за эту сказку ? когда я увидела зал и место церемонии у меня потекли слезы.... даже в самом прекрасном сне, я не могла представить ничего подобного ? Вы волшебник ? #желаевы?

Публикация от Дарья Канануха (@kananukha)

В качестве свадебного наряда девушка выбрала для себя простое классическое платье и фату, а Михаил надел брюки в тон платья невесты и синий пиджак. Поддержать Канануху в радостный для нее день приехали и другие экс-участницы «Холостяка». Дарья написала, что очень благодарна им за это.

Напомним, что именно Дарью в финале шоу «Холостяк» выбрал для себя ведущий Тимур Батрутдинов. Но отношения между ними не сложились, так как в жизни Тимур был увлечен еще одной девушкой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники