24 июля 2017, 18:19

Максим Галкин опубликовал трогательное видео с женой

С недавних пор основным «видеолетописцем семьи» Галкина и Пугачевой является Максим – юморист снимает смешные домашние видео о себе, жене и детях. На днях он опубликовал трогательное и в тоже время смешное видео, на котором супруга делает ему массаж больной спины.

Фото: www.livestory.com.u

Поклонники Аллы Пугачевой и Максима Галкина обсуждают очередное видео в его профиле соцсети «Инстаграм» - на нем Примадонна предстает в образе прекрасной массажистки. Она делает массаж мужу, подшучивая над ним и напевая. Благоверный Аллы грозится отправить певицу в массажистки, а она заявляет, что будет первой в мире поющей массажисткой.

Нежное и в то же время смешное видео пары набирает лайки и просмотры – всем интересно, как живут звезды шоу-бизнеса в повседневной жизни. У Максима Галкина, оказывается, может сильно прихватить спина, он в этом случае не нанимает массажиста, а просит любимую жену помочь ему.

Также Максим Галкин недавно выложил еще одно милое видео, на котором запечатлены его супруга и сын. Маленького Гарри Галкина, как оказалось, кормит мама, на няню Алла Борисовна детей тоже оставляет, но по мере необходимости. Гарри и Лизе по три года, кушают они уже сами, но иногда детям хочется, чтобы с ними подольше побыла мама, тем более Пугачева превращает процесс кормления детей в игру. Каждое семейное видео Галкина набирает более миллиона просмотров, подписчики шоумена положительно воспринимают их, оставляя множество теплых комментариев.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники